Диод ESDA12-1K Диод ESDA12-1K
4.9 63
ESDA12-1K
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  ESDA12-1K  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDA12-1K
Полное название: ESDA12-1K.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-79, SOD-523
Power - Peak Pulse : 450W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : ESDA, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SOD-523
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 12V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 28V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 10V
Вес, г : 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 ESDA12-1K - Диод - фотография.
Основные характеристики диода ESDA12-1K : ESDA12-1KУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от электростатики (ESD) Корпус: SOD-523, инфо: Защитный элемент портов заряда и подключения батарей от электростатического напряжения Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР EOS ESD Transil 450W 12V, 18V 150pF