Диод SMBJ90CD-M3/H Диод SMBJ90CD-M3/H
4.9 63
SMBJ90CD-M3/H
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ90CD-M3/H
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ90 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 4.17A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 102V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 144V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 90V
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.17 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMBJ90CA-E3/5B
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 102 V
Напряжение фиксации : 144 V
Номинальный ток : 500 nA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 90 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SMBJ_CD
Основные характеристики диода SMBJ90CD-M3/H : SMBJ90CD-M3/HCircuit Protection/ TVS - Diodes144V Clamp 4.17A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AA (SMBJ)