Диод SMA4F170A Диод SMA4F170A
4.9 63
SMA4F170A
диоды
Диод  SMA4F170A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA4F170A
Полное название: SMA4F170A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 190 V
Напряжение фиксации : 353 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 170 V