Фильтр SM28B1101 Фильтр SM28B1101
4.9 63
SM28B1101
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр SM28B1101 фотография.
Технические характеристики
Фильтр SM28B1101
Полное название: SM28B1101.
Технические характеристики:
Внешняя высота: 8.5 mm
Внешняя ширина: 14.7 mm
Высота внутри: 1.5 mm
Длина внутри: 22.9 mm
Длина снаружи: 28 mm
Импеданс: 133 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры для кабелей
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Flat Ribbon Cable Cores Rectangular Solid
Размер фабричной упаковки: 20
Тестовая частота: 100 MHz