Фильтр FBMH2012HM221-T Фильтр FBMH2012HM221-T
FBMH2012HM221-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FBMH2012HM221-T
Технические характеристики:
Impedance: 220О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 2A
Maximum DC Resistance: 60mО©
Number Of Lines: 1
Высота: 1.05 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 220 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 60 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: FB
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Bead Inductor for Power Lines
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Current Rating (Max): 2A
DC Resistance (DCR) (Max): 60mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.041"" (1.05mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 220 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: FB ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)