Фильтр MEA1608LE100TA0G Фильтр MEA1608LE100TA0G
MEA1608LE100TA0G
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MEA1608LE100TA0G
Технические характеристики:
Высота: 0.7 mm
Длина: 1.6 mm
Другие названия товара №: MEA1608LE100
Ёмкость: 10 pF
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 6.3 V
Номинальный ток: 0.05 A
Подкатегория: Filters
Серия: MEA-LE
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: L Filter
Торговая марка: TDK
Частота отсечки: 550 MHz
Частотный диапазон: 470 MHz to 2100 MHz
Ширина: 0.8 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра MEA1608LE100TA0G : MEA1608LE100TA0GПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 1.6mm x 0.8mm x 0.6mm, -40 to +85 degC, 15dB (470MHz to2100MHz), 50mA