Фильтр BK1005LL121-TV Фильтр BK1005LL121-TV
BK1005LL121-TV
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BK1005LL121-TV
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Максимальное сопротивление постоянному току: 450 mOhms
Максимальный постоянный ток: 350 mA
Серия: BK
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра BK1005LL121-TV : BK1005LL121-TVПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры MULTILYR CHP BD 0402 AEC-Q200 120Ohm 25%