Фильтр BLM03AX241SZ1D Фильтр BLM03AX241SZ1D
BLM03AX241SZ1D, Ferrite Beads Multi-Layer 240Ohm 25% 100MHz 0.35A 0.38Ohm DCR 0201 Automotive T/R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BLM03AX241SZ1D фотография.
Технические характеристики
Фильтр BLM03AX241SZ1D
Технические характеристики:
Высота: 0.3 mm
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 240 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 380 mOhms
Максимальный постоянный ток: 350 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Beads
Серия: BLM03_SZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Экранирование: Unshielded
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра BLM03AX241SZ1D : BLM03AX241SZ1D, Ferrite Beads Multi-Layer 240Ohm 25% 100MHz 0.35A 0.38Ohm DCR 0201 Automotive T/R Ферритовые фильтры 0201 240ohms 350mA Auto Infotainment