Фильтр ILBB0603ER221V Фильтр ILBB0603ER221V
ILBB0603ER221V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ILBB0603ER221V
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 220 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 150 mA
Серия: ILBB-0603
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра ILBB0603ER221V : ILBB0603ER221VПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 220ohms 25%