Фильтр 42KEPS10BBSW Фильтр 42KEPS10BBSW
4.9 63
42KEPS10BBSW
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 42KEPS10BBSW
Полное название: 42KEPS10BBSW.
Configuration: Single Stage
Current: 42A
Filter Type: Three Phase (Wye)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEP-BS ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 520V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра 42KEPS10BBSW : 42KEPS10BBSWFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / сетевой фильтр EMI 42A 520VAC 50/60 Гц Одноступенчатая клеммная колодка