Фильтр FIHMA20C2F Фильтр FIHMA20C2F
4.9 63
FIHMA20C2F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FIHMA20C2F фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FIHMA20C2F
Полное название: FIHMA20C2F.
Технические характеристики:
Applications: Medical
Approval Agency: EN, UL
Configuration: Two Stage
Current: 20A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 1mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 110В°C
Package: Tray
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Termination Style: Quick Connect
Аттестация:: EN60939-2, ANSI/UL1283
Вид монтажа:: Chassis Mount
Высота:: 39.5 mm
Длина:: 65.5 mm
Ёмкость:: 0.3 uF
Индуктивность:: 2 x 1 mH
Категория продукта:: Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура:: + 110 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Номинальное напряжение:: 115 VAC, 230 VAC
Номинальный ток:: 20 A
Подкатегория:: Power Condition
Производитель:: XP Power
Рабочая частота:: 0 Hz to 400 Hz
Размер фабричной упаковки:: 15
Серия:: FIHM
Тип выводов:: Quick Connect
Тип продукта:: Power Line Filters
Тип фильтра:: EMI - Medical Filter
Ток утечки:: 5 uA
Торговая марка:: XP Power
Упаковка:: Tray
Ширина:: 54 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FIHMA20C2F : FIHMA20C2FFilters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 20A AC DC ~ 400 Гц Двухступенчатое быстрое соединение