Фильтр ACML-0402-102-T Фильтр ACML-0402-102-T
ACML-0402-102-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ACML-0402-102-T
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.3 Ohms
Максимальный постоянный ток: 100 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: ACML
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Ferrite Chip Bead
Торговая марка: ABRACON
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра ACML-0402-102-T : ACML-0402-102-TПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 1000ohms