Фильтр MMZ1005F750ET000 Фильтр MMZ1005F750ET000
MMZ1005F750ET000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MMZ1005F750ET000 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MMZ1005F750ET000
Технические характеристики:
Высота: 0.55 mm
Длина: 1 mm
Импеданс: 75 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1 Ohms
Максимальный постоянный ток: 250 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ-E
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Ширина: 0.5 mm
Current Rating (Max): 250mA
DC Resistance (DCR) (Max): 1Ohm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 75 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MMZ-E ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Impedance: 75О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 250mA