Диод Шоттки SG10SC6M-5600 Диод Шоттки SG10SC6M-5600
SG10SC6M-5600
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SG10SC6M-5600
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 140 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 560 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V