Диод Шоттки MBR20200CTG Диод Шоттки MBR20200CTG
MBR20200CTG, Диод Шоттки , 2х10А, 200В, общий катод [TO-220AB]
диоды
Диод Шоттки MBR20200CTG фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR20200CTG
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 2
Конфигурация диода : 1-пара, общий катод
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 200 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 10 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 900 мВ при 10 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 1 мА при 200 В
Рабочая температура PN-прехода : -65…+175 C
Корпус : TO-220-3 / TO-220AB (3 Leads)
Вес, г : 2.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки MBR20200CTG : MBR20200CTG, Диод Шоттки , 2х10А, 200В, общий катод [TO-220AB] Диоды с барьером Шоттки, от 10 до 25 А, ON Semiconductor