Диод Шоттки SBR10U200P5-13 Диод Шоттки SBR10U200P5-13
SBR10U200P5-13, Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 200 В, 10 А, Одиночный, PowerDI 5, 3 вывод(-ов), 880 мВ
диоды
Диод Шоттки SBR10U200P5-13 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR10U200P5-13
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : PowerDI 5
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 880мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 200В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 180А
Линейка Продукции : SB Series
Вес, г : 0.09
Основные характеристики диода Шоттки SBR10U200P5-13 : SBR10U200P5-13, Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 200 В, 10 А, Одиночный, PowerDI 5, 3 вывод(-ов), 880 мВ Диоды с барьером Шоттки, от 10 до 60 А, Diodes Inc. Супербарьерные Выпрямители (SBR) - это Выпрямители следующего поколения. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые Диоды Шоттки, при этом обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.