Диод Шоттки RB218T150NZC9 Диод Шоттки RB218T150NZC9
RB218T150NZC9, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-220FN, 3 вывод(-ов), 880 мВ
диоды
Диод Шоттки RB218T150NZC9 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB218T150NZC9
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-220FN
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 880мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 150В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Base Product Number : RB218 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 20A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 20ВµA @ 150V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)
Package / Case : TO-220-3 Full Pack
REACH Status : REACH Unaffected
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220FN
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 150V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 880mV @ 10A
Вес, г : 3.2
Основные характеристики диода Шоттки RB218T150NZC9 : RB218T150NZC9, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-220FN, 3 вывод(-ов), 880 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диодная матрица 1 пара с общим катодом Шоттки 150V 20A сквозное отверстие TO-220-3 Полная упаковка