Диод Шоттки BAS40-00-E3-08 Диод Шоттки BAS40-00-E3-08
BAS40-00-E3-08
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS40-00-E3-08
Технические характеристики:
Brand : Vishay
Base Product Number : BAS40 ->
Capacitance @ Vr, F : 5pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 200mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 100nA @ 30V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 125В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 5ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOT-23
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 40mA
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Максимальное Прямое Напряжение : 1В
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 600мА
Средний Прямой Ток : 200мА
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки BAS40-00-E3-08 : BAS40-00-E3-08 Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: SOT-23, инфо: Диод Шоттки 40В 0.2АDiode Schottky 40V 200mA (DC) Surface Mount SOT-23