Диод Шоттки CDBA3100-HF Диод Шоттки CDBA3100-HF
CDBA3100-HF
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки CDBA3100-HF
Полное название: CDBA3100-HF.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 70 A
Ir - обратный ток : 20 mA
Vf - прямое напряжение : 0.85 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 50 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : CDBA3100
Основные характеристики диода Шоттки CDBA3100-HF : CDBA3100-HFПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки VR=100V, IO=3A (Halogen Free)