Диод Шоттки SDT5H100P5-7 Диод Шоттки SDT5H100P5-7
SDT5H100P5-7, Выпрямитель Шоттки, траншейный, 100 В, 5 А, Одиночный, PowerDI 5, 3 вывод(-ов), 620 мВ
диоды
Диод Шоттки SDT5H100P5-7 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SDT5H100P5-7
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : PowerDI 5
Средний Прямой Ток : 5а
Максимальное Прямое Напряжение : 620мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 150а
Base Product Number : SDT5H100 ->
Current - Average Rectified (Io) : 5A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 100ВµA @ 100V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : PowerDIв„ў 5
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PowerDIв„ў 5
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 620mV @ 5A
If - Forward Current : 5A
Peak Reverse Voltage : 100V
Vf - Forward Voltage : 620mV @ 5A
Основные характеристики диода Шоттки SDT5H100P5-7 : SDT5H100P5-7, Выпрямитель Шоттки, траншейный, 100 В, 5 А, Одиночный, PowerDI 5, 3 вывод(-ов), 620 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиDiode Schottky 100V 5A Surface Mount PowerDIв„ў 5