Диод Шоттки RBR3MM40ATR Диод Шоттки RBR3MM40ATR
RBR3MM40ATR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  RBR3MM40ATR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR3MM40ATR
Полное название: RBR3MM40ATR.
Технические характеристики:
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PMDU
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 620mV @ 3A
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RBR3MM40ATR : RBR3MM40ATRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки Diode, Rectifier FRD 40V-VR 3A-IO Single