Диод Шоттки MBRF10H150CTG Диод Шоттки MBRF10H150CTG
MBRF10H150CTG, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-220FP, 3 вывод(-ов), 850 мВ
диоды
Диод Шоттки MBRF10H150CTG фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRF10H150CTG
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : to-220fp
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 850мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 150В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 150а
Линейка Продукции : MBRF1 Series
Automotive : No
Configuration : Dual Common Cathode
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : Through Hole
Maximum Continuous Forward Current (A) : 10
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 150
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Minimum Operating Temperature (°C) : -20
Mounting : Through Hole
Packaging : Rail
Part Status : Active
PCB changed : 3
Peak Forward Voltage (V) : 0.69 5A
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 150
Peak Reverse Current (uA) : 45
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 150
Pin Count : 3
PPAP : No
Standard Package Name : TO-220
Supplier Package : TO-220FP
Tab : Tab
Type : Schottky Diode
If - прямой ток : 10 A
Ir - обратный ток : 45 uA
Vf - прямое напряжение : 0.85 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 9.24 mm
Длина : 10.63 mm
Категория продукта : Диоды - общего назначения, управление питанием, ко
Конфигурация : Dual
Максимальный ток перегрузки : 150 A
Минимальная рабочая температура : 20 C
Пиковое обратное напряжение : 100 V
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Switching Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : MBRF10H150CTG
Тип : Switching Diode
Тип продукта : Diodes - General Purpose, Power, Switching
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3 FP
Ширина : 4.9 mm
If - Forward Current : 2 x 5A
Peak Reverse Voltage : 150V
Vf - Forward Voltage : 850mV @ 5A
Вес, г : 2.96
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки MBRF10H150CTG : MBRF10H150CTG, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-220FP, 3 вывод(-ов), 850 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиRectifier Diode Schottky 150V 10A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Rail