Диод Шоттки SDM02M30DCP3-7 Диод Шоттки SDM02M30DCP3-7
SDM02M30DCP3-7, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 400 мА, Двойной Общий Катод, X3-DSN1006, 3 вывод(-ов), 750 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки SDM02M30DCP3-7 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки SDM02M30DCP3-7
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : X3-DSN1006
Средний Прямой Ток : 400ма
Максимальное Прямое Напряжение : 750мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 7А
Вес, г : 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки SDM02M30DCP3-7 : SDM02M30DCP3-7, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 400 мА, Двойной Общий Катод, X3-DSN1006, 3 вывод(-ов), 750 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки