Фильтр SBSMP5000683MXB Фильтр SBSMP5000683MXB
SBSMP5000683MXB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SBSMP5000683MXB
Технические характеристики:
Высота: 3.18 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 6.6 mm
Ёмкость: 0.068 uF
Категория продукта: Фильтрующие контуры ЭМП
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 500 V
Номинальный ток: 10 A
Подкатегория: Filters
Продукт: EMI Network Filters
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: SBSMP
Тип: Surface Mount Filter C and Pi Circuit
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: RC (Pi) Filter
Торговая марка: Knowles Syfer
Упаковка: Bulk
Ширина: 5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра SBSMP5000683MXB : SBSMP5000683MXBПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 500V .068uF X7R 20% 6.6x5mm Pi Filter