Фильтр CZB2AFTTD800P Фильтр CZB2AFTTD800P
CZB2AFTTD800P
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр CZB2AFTTD800P
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 80 Ohms
Серия: CZB
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: KOA Speer
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра CZB2AFTTD800P : CZB2AFTTD800PПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0805 80ohm 25%