Фильтр FBMH2012HM331-TV Фильтр FBMH2012HM331-TV
FBMH2012HM331-TV
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FBMH2012HM331-TV
Технические характеристики:
Высота: 0.85 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 330 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 80 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.8 A
Серия: FB
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Industrial/Automotive and Safety
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm