Фильтр FN530-16-99 Фильтр FN530-16-99
4.9 63
FN530-16-99
устройства защиты
Фильтр FN530-16-99 фотография.
Технические характеристики
Фильтр FN530-16-99
Полное название: FN530-16-99.
Configuration: Three Stage
Current: 16A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 530 ->
Termination Style: Terminal Block, Wire Leads
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 288V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 500V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра FN530-16-99 : FN530-16-99Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр EMC / EMI 16A Трехступенчатая клеммная колодка переменного тока, выводы проводов