Фильтр 600APS12P Фильтр 600APS12P
4.9 63
600APS12P
устройства защиты
Фильтр 600APS12P фотография.
Технические характеристики
Фильтр 600APS12P
Полное название: 600APS12P.
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: APS ->
Termination Style: Terminal Post
Voltage - Rated AC: 690V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра 600APS12P : 600APS12PFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр ЭМС / электромагнитных помех, 600 А, 690 В переменного тока, 50/60 Гц, трехступенчатый клеммный столб