Фильтр NFZ5BBW141LN10L Фильтр NFZ5BBW141LN10L
NFZ5BBW141LN10L
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр NFZ5BBW141LN10L
Технические характеристики:
Высота: 2 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 5 mm
Допустимое отклонение: 30 %
Импеданс: 140 Ohms
Максимальное сопротивление постоянному току: 259 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.05 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: EMI Chip Filters
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: NFZ
Тестовая частота: 1 MHz
Торговая марка: Murata Electronics
Ширина: 5 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра NFZ5BBW141LN10L : NFZ5BBW141LN10LПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 140ohms@1MHz 1.05A DCR 0.259ohms