Фильтр BLF03VK221SNGD Фильтр BLF03VK221SNGD
BLF03VK221SNGD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BLF03VK221SNGD фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLF03VK221SNGD
Технические характеристики:
Высота: 0.3 mm
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 40 %
Импеданс: 220 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 155 mOhms
Максимальный постоянный ток: 800 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Beads
Серия: BLF
Тестовая частота: 5 GHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BLF03VK221SNGD : BLF03VK221SNGDПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0201 220ohm 40% FB SMD