Фильтр BLM31KN601BH1L Фильтр BLM31KN601BH1L
BLM31KN601BH1L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BLM31KN601BH1L фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM31KN601BH1L
Технические характеристики:
Высота: 1.6 mm
Длина: 3.2 mm
Другие названия товара №: EKDMAT03-KIT
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 38 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Beads
Серия: BLM31KN_BH
Тип: AEC-Q200
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Экранирование: Shielded
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра BLM31KN601BH1L : BLM31KN601BH1LПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 1206 600ohms 2A AEC-Q200