Фильтр MMZ1005Y601C Фильтр MMZ1005Y601C
4.9 63
MMZ1005Y601C
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ1005Y601C
Полное название: MMZ1005Y601C.
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Другие названия товара №: MMZ1005Y601CT000
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 560 mOhms
Максимальный постоянный ток: 250 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Bead SMD for Signal Line
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра MMZ1005Y601C : MMZ1005Y601CПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 600OHMS 250mA