Фильтр MMZ0603S121HT000 Фильтр MMZ0603S121HT000
MMZ0603S121HT000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MMZ0603S121HT000 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MMZ0603S121HT000
Технические характеристики:
Высота: 0.3 mm
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 220 mOhms
Максимальный постоянный ток: 480 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ-H
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Bead SMD for Signal Line
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Основные характеристики фильтра MMZ0603S121HT000 : MMZ0603S121HT000Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 120Ohm 25% 480mA