Фильтр FN5030-75-35 Фильтр FN5030-75-35
4.9 63
FN5030-75-35
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN5030-75-35
Полное название: FN5030-75-35.
Configuration: Three Stage
Current: 75A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 5030 ->
Termination Style: Terminal Block, Wire Leads
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 288V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 500V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN5030-75-35 : FN5030-75-35Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр EMC / EMI 75A Трехступенчатая клеммная колодка переменного тока, выводы проводов