Фильтр NAH-20-222 Фильтр NAH-20-222
4.9 63
NAH-20-222
устройства защиты
Фильтр NAH-20-222 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NAH-20-222
Полное название: NAH-20-222.
Configuration: Single Stage
Current: 20A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated DC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра NAH-20-222 : NAH-20-222Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI, 20A, 250VAC, одноступенчатый клеммный блок