Фильтр AMI-21-20-1 Фильтр AMI-21-20-1
4.9 63
AMI-21-20-1
устройства защиты
Фильтр AMI-21-20-1 фотография.
Технические характеристики
Фильтр AMI-21-20-1
Полное название: AMI-21-20-1.
Configuration: Single Stage
Current: 20A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 700ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Series: *
Termination Style: Quick Connect
Voltage - Rated AC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра AMI-21-20-1 : AMI-21-20-1Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 20A, 250VAC, постоянный ток ~ 400 Гц, одноступенчатый, быстрое подключение