Фильтр MEA2010LC100T002 Фильтр MEA2010LC100T002
MEA2010LC100T002
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MEA2010LC100T002
Технические характеристики:
Высота: 0.6 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2 mm
Ёмкость: 10 pF
Категория продукта: Фильтрующие контуры ЭМП
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 6.3 V
Номинальный ток: 100 mA
Подкатегория: Filters
Серия: MEA-LC
Тип: Three Terminal Filter Array for Celluar Phone
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: L Filter
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0804 (2010 metric)
Частота отсечки: 270 MHz
Частотный диапазон: 800 MHz to 2000 MHz
Ширина: 1 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра MEA2010LC100T002 : MEA2010LC100T002Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 3TERM FILTER 100mA