Фильтр 2512061027Y0 Фильтр 2512061027Y0
4.9 63
2512061027Y0
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 2512061027Y0 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр 2512061027Y0
Полное название: 2512061027Y0.
Технические характеристики:
Высота: 1.1 mm
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 350 mOhms
Максимальный постоянный ток: 350 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: 25
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Ferrite Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Fair-Rite
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Automotive: Unknown
Case Size: 1206
ECCN (US): EAR99
EU RoHS: Compliant
Impedance (Ohm): 1K
Maximum DC Current (A): 0.35
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.35
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Mounting: Surface Mount
Packaging: Tape and Reel
Part Status: Active
PPAP: Unknown
Test Frequency (Hz): 100M
Tolerance: 25%
Type: Multi-Layer
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра 2512061027Y0 : 2512061027Y0Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры MULTILAYER CHIP BEAD Z=1K OHM @100MHz 25%