Фильтр BLM15BX121SZ1D Фильтр BLM15BX121SZ1D
BLM15BX121SZ1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM15BX121SZ1D
Технические характеристики:
Длина: 1 mm
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальный постоянный ток: 600 mA
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM15_SZ
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра BLM15BX121SZ1D : BLM15BX121SZ1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0402 120ohms 600mA Auto Infotainment