Фильтр KPZ1608SHR300ATDH5 Фильтр KPZ1608SHR300ATDH5
KPZ1608SHR300ATDH5
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр KPZ1608SHR300ATDH5
Технические характеристики:
Высота: 0.75 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 10 Ohms
Импеданс: 30 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 15 mOhms
Максимальный постоянный ток: 5 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Прерывание: Flexible (Soft)
Продукт: Chip Ferrite Beads
Серия: KPZ-HR
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: AEC-Q200
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Current Rating (Max): 5A
DC Resistance (DCR) (Max): 15mOhm
ECCN: EAR99
Features: Soft Termination
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.030"" (0.75mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 30 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 150В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Ratings: AEC-Q200
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KPZ-HR ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра KPZ1608SHR300ATDH5 : KPZ1608SHR300ATDH5Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 30MHz 0.015Ohm 10OHM 1608 AEC-Q200