Фильтр ILSB0805ER2R2K Фильтр ILSB0805ER2R2K
ILSB0805ER2R2K
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ILSB0805ER2R2K
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 10 %
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 650 mOhms
Максимальный постоянный ток: 30 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Fixed Inductors
Серия: ILSB-0805
Тестовая частота: 10 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Vishay / Dale
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Экранирование: Shielded
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра ILSB0805ER2R2K : ILSB0805ER2R2KПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры Ferrite Beads 2.2uH 10%