Фильтр SBSPP1000470MCT Фильтр SBSPP1000470MCT
SBSPP1000470MCT
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SBSPP1000470MCT
Технические характеристики:
Высота: 1.6 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Ёмкость: 47 pF
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 100 V
Номинальный ток: 1 A
Серия: SBSPP
Тип: Surface Mount Pi Filter
Торговая марка: Knowles Syfer
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра SBSPP1000470MCT : SBSPP1000470MCTПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 1206 47pF 100V C0G 20% Pi Filter