Фильтр FN3100-150-40 Фильтр FN3100-150-40
FN3100-150-40
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN3100-150-40
Configuration: Single Stage
Current: 150A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 300V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 520V
Вид монтажа: Chassis Mount
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: 300 VAC, 520 VAC
Номинальный ток: 150 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: DC to 60 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: 3-Phase EMC/RFI Filter
Ток утечки: 71.5 mA
Торговая марка: Schaffner
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FN3100-150-40 : FN3100-150-40Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 150A AC DC ~ 60 Гц Одноступенчатая клеммная колодка