Фильтр SBSMC1000334MXB Фильтр SBSMC1000334MXB
SBSMC1000334MXB
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SBSMC1000334MXB
Технические характеристики:
Высота: 3.18 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 6.6 mm
Ёмкость: 0.33 uF
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 100 V
Номинальный ток: 20 A
Подкатегория: Filters
Продукт: EMI Network Filters
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: SBSMC
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: C Filter
Торговая марка: Knowles Syfer
Упаковка: Bulk
Ширина: 5 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра SBSMC1000334MXB : SBSMC1000334MXBПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 100V .33uF X7R 20% 6.6x5mm C Filter