Фильтр CZB2BFTTE190P Фильтр CZB2BFTTE190P
CZB2BFTTE190P
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр CZB2BFTTE190P
Технические характеристики:
Высота: 1.1 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 19 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 100 mOhms
Максимальный постоянный ток: 600 mA
Серия: CZB
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: KOA Speer
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра CZB2BFTTE190P : CZB2BFTTE190PПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 1206 19ohm 25%