Фильтр BNX002-11 Фильтр BNX002-11
4.9 63
BNX002-11, 10A 50VDC 40dB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BNX002-11 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BNX002-11
Технические характеристики:
Высота: 11 mm
Длина: 12.5 mm
Категория продукта: Фильтрующие контуры ЭМП
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 50 V
Номинальный ток: 10 A
Подкатегория: Filters
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: BNX
Тип выводов: Through Hole
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка: Bulk
Ширина: 12 mm
Вес, г: 3.28
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра BNX002-11 : BNX002-11, 10A 50VDC 40dBКварцы, фильтры, осцилляторы / Фильтры / Фильтры подавления электромагнитных и радиочастотных помехинфо: EMI фильтр индуктивно-емкостной 100мОм 10А 50В 12.5мм, примечание: 10A 50VDC 40dB Фильтрующие контуры ЭМП 12.5mm 50V 10A 100Mohm EMI Filter