Фильтр BLM18KG101WH1D Фильтр BLM18KG101WH1D
BLM18KG101WH1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BLM18KG101WH1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM18KG101WH1D
Технические характеристики:
Высота: 0.6 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 100 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 0.055 Ohms
Максимальный постоянный ток: 1.5 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Прерывание: Conductive Glue
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM18_WH
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead for Automotive
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра BLM18KG101WH1D : BLM18KG101WH1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0603 100ohm 25% 1.5A AEC-Q200 GLUE ONLY