Фильтр FN258-16-07 Фильтр FN258-16-07
4.9 63
FN258-16-07, Фильтр ЛЭП, ЭМС/РЧП, 16 А, 480 В AC, 3 Фазы, Проводные Выводы, 3 мГн, 5.9 мкФ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FN258-16-07 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FN258-16-07
Технические характеристики:
Емкость: 5.9мкФ
Ток: 16А
Номинальное Напряжение: 480В AC
Тип Фильтра: 3 Фазы
Соединители Фильтра: Проводные Выводы
Максимальный Ток Утечки: 18.3мА
Линейка Продукции: FN258 Series
Аттестация: UL, CSA
Вид монтажа: Chassis Mount
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальный ток: 16 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: 50 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Соответствие: UL, CSA
Тип выводов: Terminal Block
Тип продукта: Power Line Filters
Ток утечки: 18.3 mA
Торговая марка: Schaffner
Applications: Inverters, Power Drive Systems
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Two Stage
Current: 16A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 258 ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 277V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 480V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра FN258-16-07 : FN258-16-07, Фильтр ЛЭП, ЭМС/РЧП, 16 А, 480 В AC, 3 Фазы, Проводные Выводы, 3 мГн, 5.9 мкФПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Подавляющие Фильтры/ Подавляющие Фильтры для Линий Питания с Монтажом на Шасси FN258-16-07 - трехфазный книжный фильтр ЭМС / ВЧ-помех для инверторов и систем силового привода. Он обеспечивает ультрасовременное подавление электромагнитных помех на основе инновационной многоступенчатой топологии фильтра. Это обеспечивает соответствие ограничениям класса A или даже класса B. Тонкая форма книжного типа позволяет удобно и компактно устанавливать рядом с инверторами и моторными приводами. - Степень защиты IP20 - Степень воспламеняемости UL94V-2 - Диапазон рабочих температур от -25 до 100 ° C - Стандартное решение по ЭМС для трехфазной фильтрации PDS - Компактное пространство- экономия на корпусе книжного типа - Прочные предохранительные соединительные блоки или дополнительные выходные соединения проводов - Превосходные характеристики затухания