Фильтр 2512069007Y0 Фильтр 2512069007Y0
4.9 63
2512069007Y0
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 2512069007Y0 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр 2512069007Y0
Полное название: 2512069007Y0.
Технические характеристики:
Высота: 1.1 mm
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 90 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 200 mOhms
Максимальный постоянный ток: 450 mA
Серия: 25
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Экранирование: Unshielded
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 90
Maximum DC Current (A): 0.45
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.15
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Mounting: Surface Mount
Product Length (mm): 3.4
Case Size: 1206
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1.8
Product Height (mm): 1.3
Current Rating (Max): 450mA
DC Resistance (DCR) (Max): 150mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.051"" (1.30mm)
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.126"" L x 0.063"" W (3.20mm x 1.60mm)
Вес, г: 0.01
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра 2512069007Y0 : 2512069007Y0Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры MultLyr Chip Bead 90 OHM 1206 450mA