Диод Шоттки SB5H90-E3/73 Диод Шоттки SB5H90-E3/73
SB5H90-E3/73
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SB5H90-E3/73
Полное название: SB5H90-E3/73.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 200 A
Ir - обратный ток : 200 uA
Vf - прямое напряжение : 0.8 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 90 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 5.3 mm
Диапазон рабочих температур : + 175 C
Длина : 9.5 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : DO-201AD
Ширина : 5.3 mm
Base Product Number : SB5H90 ->
Current - Average Rectified (Io) : 5A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 200ВµA @ 90V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : 175В°C (Max)
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : DO-201AD, Axial
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : DO-201AD
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 90V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 800mV @ 5A